Триумф «Шторма» — победитель турнира в Тольятти!

Триумф «Шторма» — победитель турнира в Тольятти!
Наши гандболисты из команды «Шторм» показали блестящую игру и завоевали первое место на соревнованиях в Тольятти, оставив позади 7 других команд!

Групповой этап:
«Тольятти (Медведи)» — «Шторм» (Ивановка): 20:24
«Шторм» — «Энгельс»: 39:14
«Шторм» — «Усть‑Кинельский»: 37:9

Полуфинал:
«Шторм» — «Саратов»: 30:10 — уверенная победана пути к финалу!

Финал:
«Шторм» — «Тольятти (Спарта)»: 25:13 — и золото унас!

Каждый матч был настоящим испытанием, но ребята проявили характер, сплочённость и мастерство — и заслуженно поднялись на высшую ступень пьедестала!

Поздравляем команду «Шторм», тренера Аргунова Андрея Сергеевича и всех болельщиков с великолепной победой!

Так держать!
03:01 30.03.2026 16+
35

Оставить сообщение:

Выбор редакции