В Новосемёновском территориальном отделе провели субботник по наведению порядка на пустых планах, которые безусловно, портят общий вид поселения.

В Новосемёновском территориальном отделе провели субботник по наведению порядка на пустых планах, которые безусловно, портят общий вид поселения.

Принимали участие в уборке и сознательные жители.
Сезон работ по благоустройству территории открыт!
Надеемся на активную помощь проживающих в поселении граждан!
Сделаем наши сёла чище вместе! ️
08:20 04.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции