В память о Великой Победе: «Сад Памяти»

В память о Великой Победе: «Сад Памяти»

В Ивановском муниципальном округе стартовала Международная акция «Сад Памяти» в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Эта важная инициатива направлена на высадку деревьев в память о героях, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны, и имеет целью не только увековечить их подвиг, но и способствовать улучшению экологии.

"Наша главная цель — сохранить память, которая сближает наш многонациональный народ. Мы передаем молодежи память о подвигах героев, отдавших жизнь ради процветания нашей страны", — отметил депутат Херсонской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Сабинов

Каждое высаженное дерево станет символом вечной памяти и благодарности от мирных поколений. Этот проект напоминает нам о том, что жизнь продолжается, и каждое дерево, растущее на нашей земле — это дань уважения тем, кто защищал нашу Родину.
08:41 11.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции