️ «Диалог на равных»: будущие выпускники примерили кресло главы Ивановского округа
️ «Диалог на равных»: будущие выпускники примерили кресло главы Ивановского округа
В преддверии Дня местного самоуправления руководство Ивановского муниципального округа встретилось со старшеклассниками и педагогами школ сёл Правовосточное, Дмитриевка и Анновка.
Глава округа, секретарь местного отделения Валентина Ольшевская и председатель Совета народных депутатов Владимир Андрющенко поговорили с ребятами о: структуре местной власти; качествах настоящего лидера: неравнодушии, профессионализме, честности и ответственности; важности образования и спорта для формирования характера.
Школьники проявили себя как любознательные и интересные собеседники — было по‑настоящему увлекательно!
После беседы ребята:
познакомились со специалистами администрации;
увидели, как устроена работа изнутри;
а некоторые даже примерили кресло главы округа — попробовали себя в роли руководителя! Валентина Викторовна призвала выпускников выбирать профессию по душе и возвращаться домой: в сёлах округа реализуются масштабные проекты, есть поддержка для молодых специалистов — помощь в трудоустройстве и обеспечении жильём.
Такие встречи ещё раз доказывают, что голос молодёжи важен, а их инициативы — это будущее нашей малой родины!
#ЕдинаяРоссия #ЕР28 #МолодаяГвардия
15:03 17.04.2026 16+
Оставить сообщение: