Всех сотрудников органов местного самоуправления поздравляю с профессиональным праздником!

Всех сотрудников органов местного самоуправления поздравляю с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это фундамент, на котором строится благополучие нашего округа. Именно благодаря вашей активной позиции, поддержке и инициативе мы можем двигаться вперед, улучшая качество жизни и создавая комфортные условия для всех жителей.
Каждый из вас является ценным вкладом в развитие гармоничной государственной системы в целом.

Желаю вам мудрости, терпения и здравых идей для решения самых сложных задач.

С уважением,
Алексей Малёнкин
Глава Ивановского муниципального округа
08:13 21.04.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции