Любимовская школа приняла участие во Всероссийском субботнике

Любимовская школа приняла участие во Всероссийском субботнике

ГБОУ ХО «Любимовская школа Ивановского района» не осталась в стороне. Учащиеся и сотрудники школы вышли на уборку территории, чтобы внести свой вклад в создание уюта и порядка.

С самого утра на школьном дворе царила атмосфера дружной и слаженной работы. Ученики, учителя, технический персонал — все взялись за грабли, мётки и носилки. Для каждого нашлось занятие по силам.

Совместными усилиями за несколько часов территория школы преобразилась. Ушли горы сухой листвы, заблестели чистыми окнами фасады, а клумбы приготовились к посадке новых цветов.

Участие во Всероссийском субботнике — это не только практическая помощь. Это важный воспитательный момент. Ребята на собственном примере убедились: чтобы вокруг было красиво и чисто, нужно приложить усилия. И гораздо важнее не только убирать мусор, но и не мусорить самим.

Благодарим всех участников сегодняшнего субботника за активную жизненную позицию, трудолюбие и заботу о родной школе!
11:46 26.04.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции