Наши звёзды зажгли в Москве!

Наши звёзды зажгли в Москве!

Апрель стал по-настоящему победным для талантов Ивановского округа на Международном конкурсе «Top Music» в Москве!

София Швец — лауреат I степени! Её проникновенное исполнение песни «Папочка, вернись!» покорило жюри и зал. Поздравляем и её наставника Жанну Зубовскую с блестящим результатом!

Татьяна Трошина, Валентина Глазунова и Вера Гречко — тоже лауреаты! Они смело заявили о себе среди 400 сильнейших конкурентов страны. Их талант, бессонные репетиции и поддержка привели к заслуженному успеху!

Мы гордимся нашими золотыми голосами и желаем новых творческих взлётов!️
08:34 28.04.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции