Субботник прошел в первичном отделении села Дмитриевка.

Субботник прошел в первичном отделении села Дмитриевка.

Депутаты, активисты, сторонники партии «Единая Россия» и жители села убирали парк, территорию памятника, убрали сухую листву. Жители подготовили село к празднованию Первомая.

Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает возможность сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном крае.

Все субботники проходят в рамках партийного проекта партии «Чистая страна».
#ЕдинаяРоссия #ЕР28 #МолодаяГвардия #ЧистаяСтрана
22:36 29.04.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции