Лебеди полетели, а жители навели порядок!

Лебеди полетели, а жители навели порядок!

С приходом долгожданной весны в округе прошли субботники. В эти дни, накануне майских праздников, сотни людей вышли на улицы сел с целью сделать их чище и уютнее

Особое внимание было уделено озеленению территорий и уборке мусора. Школьники, волонтёры, общественники и организации активно участвовали в мероприятиях

В Ивановке особенно радостным событием стало возвращение местных любимцев – лебедей Петра и Февронии. После зимней спячки они вновь показали жителям своё величие и грацию, плавая по зеркальной глади озера

Пусть наш округ всегда будет чистым и красивым, а каждый из нас внесёт свою лепту в её благоустройство!
11:19 29.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции