Своими руками и от всей души

Своими руками и от всей души

В Новодмитровке Второй ребята провели акцию памяти. Дети сами смастерили георгиевские ленточки и вышли на улицы, чтобы вручить их местным жителям. Никакой формальности — только искренние улыбки, живой интерес и уважение к символу Победы.

Смотрите на фото, как горят глаза ребят, когда они дарят частичку памяти.
16:00 29.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции