«Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём весны и труда!

«Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём весны и труда!

1 Мая — это праздник, который объединяет всех, кто любит свою землю, ценит мир и созидательный труд. Это символ обновления, пробуждения природы и новых надежд.

В этот день мы чествуем всех, кто своим ежедневным трудом создаёт благополучие нашего округа: работников сельского хозяйства и промышленности, врачей и учителей, строителей и предпринимателей, ветеранов и молодёжь. Ваш профессионализм, ответственность и преданность делу — залог стабильного развития и уверенности в завтрашнем дне.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть весна принесёт в каждый дом радость, а работа будет в удовольствие и приносит достойные результаты! Пусть в ваших сердцах всегда царят гармония и оптимизм!» - Валентина Ольшевская, глава Ивановского муниципального округа
03:10 01.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции