3 мая творческий десант «Экспресс Победы» сделал остановку в двух живописных селах — Шотовке и Трофимовке.

3 мая творческий десант «Экспресс Победы» сделал остановку в двух живописных селах — Шотовке и Трофимовке.

Этот день стал настоящим праздником музыки, душевности и хорошего настроения.

Мы видели искренние, благодарные глаза зрителей. И малышей, которые подпевали с первых аккордов, и умудрённых жизнью ветеранов, тихонько смахивающих слезу за любимыми песнями.

️ Особая атмосфера была в Шотовке — теплый прием растопил наши сердца.
В Трофимовке не смолкали аплодисменты — зрители просто не хотели отпускать артистов.

Спасибо вам за обратную связь, за крики «Браво!» и искренние цветы!
Мы ехали дарить вам радость, но в ответ получили её втройне.

До новых встреч на нашей родной земле!
17:26 03.05.2026 16+
32

Оставить сообщение:

Выбор редакции