Почти 143 тысячи амурчан ушли защищать Родину в годы Великой Отечественной войны.

Почти 143 тысячи амурчан ушли защищать Родину в годы Великой Отечественной войны. Жители области, оставшиеся за тысячи километров от фронта, своим трудом приближали Победу.

Связанные одной целью фронт и тыл делали все, чтобы подарить нам мирное небо. Сегодня мы вспоминаем не только солдат, которые рвались в атаку, но и обычных людей, которые находились вдали от поля боя и совершали тихие подвиги в тылу.
03:01 09.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции