В преддверии Дня Победы состоялось значимое и торжественное событие — вручение паспортов гражданина Российской Федерации молодым жителям округа.

В преддверии Дня Победы состоялось значимое и торжественное событие — вручение паспортов гражданина Российской Федерации молодым жителям округа.
Это важный шаг во взрослую жизнь, осознание своей ответственности и гордости за принадлежность к великой стране.

«Получить паспорт в преддверии Дня Победы — это символично и ответственно. Теперь вы — полноправные граждане России, и от вас зависит будущее нашей страны» — отметила Валентина Ольшевская, глава округа.

Поздравляем с важным событием! Пусть паспорт станет для вас не только документом, но и символом гражданской зрелости, любви к Родине и готовности вносить свой вклад в её развитие.
08:09 08.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции