12 юных спортсменов из пяти социально-реабилитационных центров Амурской области отправятся в Москву на дружеский матч по мини-футболу.

12 юных спортсменов из пяти социально-реабилитационных центров Амурской области отправятся в Москву на дружеский матч по мини-футболу.

Как рассказали в Минсоцзащиты области, они были отобраны по итогам регионального матча среди детей-сирот.

Московская федерация футбола проведет две товарищеские встречи.

Также дети посетят матч ЦСКА — «Локомотив» в рамках 30-го тура РПЛ, встретятся с тренерами сборной России Валентином Гаввой и Еленой Медведь, а также побывают на экскурсиях по Москве, Красной площади и парке Горького.
08:31 13.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции