Амурская делегация принимает участие в окружном форуме «Есть результат!» во Владивостоке
Амурская делегация принимает участие в окружном форуме «Есть результат!» во Владивостоке
Форум посвящен развитию территорий. Представители регионов обсуждают итоги работы по комплексному развитию дальневосточных городов и сел, кадровому обеспечению, экономическому росту и внедрению инноваций.
Участники форума выработают предложения для включения в новую Народную программу. Они обсуждают предстоящую работу по модернизации инфраструктуры, достижению энергетической безопасности, ускорению экономического роста и инвестиционной привлекательности, привлечению и удержанию кадров, а также создание новых возможностей для участников специальной военной операции.
Как на региональном уровне организована поддержка семей участников СВО, отметил возглавивший амурскую делегацию глава области Василий Орлов.
08:04 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: