На чемпионате Европы по художественной гимнастике зазвучал гимн России

На чемпионате Европы по художественной гимнастике зазвучал гимн России

Российские гимнастки добились успеха на чемпионате Европы, который проходит в болгарской Варне:

28 мая Ксения Савинова взяла серебро.

А 29 мая Яна Заикина завоевала золотую медаль юниорской части чемпионата в упражнениях с лентой.

В честь гимнасток впервые после пятилетнего перерыва снова звучал гимн России и был поднят российский государственный флаг

Наши спортсменки были допущены на соревнования впервые после отстранения в 2022 году. Всего в Болгарии выступают 12 россиянок.
14:03 29.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции