Серебро в эстафете на областной спартакиаде!

Серебро в эстафете на областной спартакиаде!

21-22 февраля 2026 года в Завитинске прошла XXXX областная сельская комплексная спартакиада по лыжным гонкам. Наши спортсмены показали достойный результат и настоящий характер!

2 место в эстафете завоевала команда округа в составе:
Постнов Вадим
Якунин Михаил
Калуцкий Евгений
Горбач Алексей

Поздравляем ребят с отличным выступлением!

Вы большие молодцы! Гордимся вашими успехами и желаем новых спортивных побед!
03:56 23.02.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции